Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 месяц) Липецк

Выкладывание на живот...

Мама девочки (13 лет) Москва
Такая же ситуация) и сын не хотел ..плакал и доча бастует...только ооочень иногда может полежать и не вызказывать недовольства) ношу на ручках..пузиком вниз ..и на колено одно приподнятое..то есть у меня нога на ногу ..а у нее только пузико на моей ноге..ножки либо свисают буквой г ..либо держит горизонтально полу)) головку задирает..рассматривает все)
0
13.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

попробую сегодня так же :) спасибо за совет

0
13.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк

Валь, а слинг с кольцами?

мои в слингах как-то не сидели. я не имею ввиду, что в слингах дело. может, я не так сажала-утягивала-заматывала... а вот в эрго оба любили - не вытащить))))

0
14.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

не сидит она в слинге вообще

0
14.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

моя тоже не любит на животе... ну только на нашей кровати лежит и ползать с опорой пытается

а вот полежать на пеленалке - неее, максимум минуту-две и ор

0
13.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

какие минуты две - у нас счет на секунды идет

0
13.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
На руках держи ее на животике,типа летаем так. Саша,помню , тоже ни в какую не хотела на животе лежать.
0
13.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

попробую

0
13.09.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Оренбург

Моя красотуля тоже не любит на животе лежать, а я её на колени кладу поперёк это её устраивает.

0
13.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

нас пока и это не устраивает - сразу в ор

0
13.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

И мы вертикально тусовались...наверное раза в 3 больше-чем лежали..про пузик молчу)0

0
13.09.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

интересно а как мадам моя научиться с живота на спину переворачиваться

0
13.09.2012
Первый рабочий день:)) И о том как плюшка справилась без меня:))) Гулим, охаем...

Похожие записи