Да что ж такое... Стеша как и её братья совершенно отказывается лежать на животе, а вот в положении вертикальном (у меня на руках) прекрасно держит голову... Что посоветуете?
Да ещё мадам наша отказывается сидеть в слинге:(((((( Увы и ах...
Да что ж такое... Стеша как и её братья совершенно отказывается лежать на животе, а вот в положении вертикальном (у меня на руках) прекрасно держит голову... Что посоветуете?
Да ещё мадам наша отказывается сидеть в слинге:(((((( Увы и ах...
попробую сегодня так же :) спасибо за совет
Валь, а слинг с кольцами?
мои в слингах как-то не сидели. я не имею ввиду, что в слингах дело. может, я не так сажала-утягивала-заматывала... а вот в эрго оба любили - не вытащить))))
не сидит она в слинге вообще
моя тоже не любит на животе... ну только на нашей кровати лежит и ползать с опорой пытается
а вот полежать на пеленалке - неее, максимум минуту-две и ор
какие минуты две - у нас счет на секунды идет
Моя красотуля тоже не любит на животе лежать, а я её на колени кладу поперёк это её устраивает.
нас пока и это не устраивает - сразу в ор
И мы вертикально тусовались...наверное раза в 3 больше-чем лежали..про пузик молчу)0
интересно а как мадам моя научиться с живота на спину переворачиваться