Войти

Наконец-то и я в отпуске....

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Уже совсем скоро!!! А ты еще и на УЗИ пупса своего опять увидишь! Здорово!!! У меня тоже 2 больничных было- на основное и по совместительству. А врач у тебя... Гм, странная. Она что сразу не могла проверить???

0
11.03.2009

не могла наверное...

0
11.03.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

Поздравляю!!

А тебе декретные только с одной работы с официальной начислять? А потом как платить будут со всех работ? С каждой по 40% от зп  ?

0
10.03.2009

декрет с 4, а по уходу за ребенком только с основного...

0
11.03.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Поздравляю!!! Добро пожаловать в клуб домохозяюшек! )))

Жаль, что украли у тебя целых 2 недели. Что тут скажешь - странная женщина твоя врачиха!

0
11.03.2009
Моя линеечка Разгрузочный день!

Похожие записи