Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Липецк

37-я неделя....

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Жду не дождусь последних неделек!!! И страшно одновременно.

0
07.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Странно, но уменя сейчас весь страх куда-то пропал, теперь больше какое-то предвкушение. Сынок сниться постоянно, как мы с ним гуляем, купаемся....

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Ну наверное у тебя уже есть сынок поэтому. У меня как будто пустота после июня, даже не знаю как и что будет...

0
07.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Ни чего и пустота уйдет, все хорошо должно быть и будет 100 %

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Спасибо, очень на это надеюсь. Жду с нетерпением конца мая.

0
08.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Время быстро летит, скоро и у тебя прочтем что чуток осталось

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Ждем, ждем)))

0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Да наслаждаться то можно.только тяжело уже наслаждаться.даже ходить тяжело.я уже хочу чтобы рождался:)сегодня коляску забрали.еще вещички детские.соски,бутылочки,крема.коляску с рук взяли за 2 тысячи.но хорошая,почти новая.трансформер.я сегодня довольная.сегодня наслаждаюсь.погода всё портит.такая метель разыгралась.ужас
0
07.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Мы тоже коляску взяли б/у, правда сначало договаривались за деньги, а сейчас нам её просто подарили. А с погодой Вам и правда не повезло, у нас уже до + 17 днем доходит, здорово - весна чувствуется.

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Мне надо доходить до конца апреля в пуховике,так что пусть будет плохая:)а то весенняя одежда на нас не сходится.а покупать на 3 недели не хочется.да жк порядком надоела.вот сейчас пришлось вставать в 7.мочу понесу.в прошлый раз анализ сама написала так и не заметили.сегодня бланков нет просто:-(ну ничего.максимум раз 5 еще сходить туда придется
0
07.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

У нас тоже уже жара, а я в пуховике хожу парюсь, ну да ладно прорвемся...

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Валентинка, наслаждайся последними недельками. Я уже скучаю по животику. Когда смотрю на свою доцю, даже не верится что она жила у меня в пузике 8 месяцев. У тебя уже все готово? Мне сейчас слегка не удобно, так как не все преобрели до родов (кто ж знал ))).
0
07.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Пожелания от тебя мне в двойне дороги, вместе же переживали по поводу болей в тазу и много всего чего....

А из приданного осталось коляску у друзей забрать, да кроватку привезти и собрать. Да и ещё аптечкой для малыша вообще не занималась, да это дело 5 минут, аптека у нас рядом с домом. Я как твой пост прочитала, что ты родила, так в этот же день и себе сумки в роддом собрала.

Как вы дома, уже адаптировались?

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Адаптировались. Вот только все одежки которые у нас были на нас велики. Спасибо Маше и Юле (девочки из сайта) мне помагают. Вот сегодня Маша нам подарила наборчик одежек для совсем маленьких. Я уже по магазинам не ходок, а папа помагает но и работает много. Емиличку боюсь еще на улицу выносить , хоть и погода уже хорошая, но она еще маленькая, надо чуточку нам поправиться.

 А боли у меня все после родов как рукой сняло ))))

 Держись, уже чуточку осталось )))

Удачки .

0
08.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Ну ни чего скоро до своих одежек доростете и перерастете и не заметите как.  А про боли ты меня порадовала. Нам завтра кроватку привезут и коляску, вот тогда вообще буду со спокойной душой дохаживать.

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо! Тебе тоже самых приятных последних мгновений (или деньков) беременности, легких родов и здоровья вам с малышом! А предвестников у меня тоже нет, хоть и 1 беременность

0
07.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Я вот думаю, может они и есть, просто я на них внимание не обращаю....

0
07.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Так я думаю другое- может это они, тока я не понимаю???

0
07.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Скореетак оно и есть

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк
ой а я про тебя вот только вспоминала...думала что ты Валечка уже родила)....где рожать собралась? с мужем или как?)
0
09.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Данет не родили, ходим пока! Пузатимся....

Рожать будем в Городском перинатальном центре уже с заведующей договорились! И конечно же с мужем, если и в этот раз чего нибудь непредвидиного не произойдет.

Ая смотрю вы уже зубаститесь вовсю?

0
09.04.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

ага...зубастимся....еще 3 зуба ждем...сопли уже надоели...жду скорей бы прорезались а то совсем плохо..дышим почти всегда ртом(

0
09.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Да, когда зубки режуться всё подряд начинаеться и сопли и горло, ну ничего

0
09.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой- ну так хорошо написала! про то что нужно насладиться последними недельками!!!!

0
07.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Так намвон как повезло, по весне все расцветает,возраждается, просыпается от зимы, как говорится второе дыхание появляется, так и у нас, что может быть прекраснее чем родить сейчас....

0
07.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Всё у нас будет супер.

0
07.04.2009
Завтра иду в роддом. Караул, я отекла до нельзя....

Похожие записи