Я люблю тебя, слышишь - люблю...
Ты не верь моим злым словам.
Если я накричу, нагрублю -
Ты не верь как не верят снам.
Если я с другими шучу, улыбаюсь я всем подряд,
Ты не верь
Я совсем не хочу,
Что бы злым был твой нежный взгляд.
Я люблю тебя, слышишь - люблю...
Ты не верь моим злым словам.
Если я накричу, нагрублю -
Ты не верь как не верят снам.
Если я с другими шучу, улыбаюсь я всем подряд,
Ты не верь
Я совсем не хочу,
Что бы злым был твой нежный взгляд.
Не-а, но с твоими мемуарами не сравнить, этоточно. Каждый раз зачитываюсь и сразу думки одолевать начинают....
Для этого еще как минимум талант нужен - а эта штука у меня отсутствует.
Нет, просто вспомнилисьв голове,вот и написала чтоб больше не забывать.