Давно хотела написать об этой закономерности, да как-то из головы вылетала, а сегодня на кабельном передача была и мои догадки подтвердились....
Итак, суть в следующем...
Говорят что когда очень хочешь забеременить, то нужно подобрать на улице бездомного питомца и принять его в дом и после этого в течении года наступает беременность.
Конечно может это и полная ахинея, но сопоставив факты пришла к выводу, что мне удалось забеременить после того как в доме у нас появился котенок (повторюсь, может это конечно и совподение просто).
Так же есть примеры и у моих знакомых, так что как говориться попытка -не пытка....
Тем более у брошеных животных появиться дом и любящие хозяева.
Всем хочушкам скорейшего наступления беременности.