Войти
Валентинка
41 год Липецк, Россия
На сайте с 17.07.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
515
записей
106
друзей
5
подписчиков
Поражаюсь!

Вот почитаешь порой особо одаренных так сказать и волосы дыбом встают! Одна желает смерти напару с муженьком свекрови, которая приютила этих недолюдей у себя! Второй мал дали (700 000) на покупку жилья, мол пусть засунут эти деньги себе в ж... Третьей не нравится как посмотрела, четвертой как тарелку помыла-непомыла!!!!!!!!!

Девочки одумайтесь!!!!!!!!! Вы о чем? Вы в их домах НИ КТО, вы палец о палец там не ударили, что бы решать вопрос о съезде-разъезде и размене жилья! какое вы имеете право устанавливать порядки в доме вполне устоявщейся семьи, где испокон веков были свои устои и традиции?

Почему Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен?

Если вы доросли до создания своей семьи и до появления детей, то кто ж вам таким самостоятельным мешает жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ? А?

Снимайте жилье, берите ипотеку - решайти свои проблемы своими силами. В противном случае - грош цена Вам и Вашим "мужчинам".

Это ж что ж он за моральный урод что желает смерти своей матери?

Учтите что в свое время Вам все аукнится -Ваш сын или Ваша дочь будет лютой ненавистью вас ненавидить, или более того желать что бы поскорее сдохли....

 

Одумайтесь....

Принимаю поздравления!

Мне 2 image года!
 Я ББ-бешечка! image
гражданство получено, опыт накомплен - друзей много! Чего еще желать. Моя виртуальная жизнь тесно переплетена с реальной. Со многими Бб-бешками общаемся и в реальной жизни, многие стали настолько дороги, что уже скучаю!

 

а теперь:

 

 

image Принимаю поздравления!

 

И конечно же приглашаю на застолье!

image

image

Грусно...

Заметила что с сайта пропала Марина  (которая ждала шестого малыша), которая меня поддерживала во всем.

В душе пустота, я потеряла друга, а самое противное, что я не знаю что произошло.

МАРИНОЧКА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ - МЫ ТУТ ВСЕ МАМАШКИ НЕРВНЫЕ И СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЕ! 

25-оказывается ДАТА!

Спасибо огромное всем девочкам за поздравления!

Если честно не ожидала такого внимания.

Я Вас всех люблю.

Свою дату решено было отмечать сначала дома, ну а потом по полной в кафе!

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Про наши подарки от ББ-шечки


 Ķάтюχά® (Zbarsik) - Вот наша персональная Снегурочка!

Посылку мы получили еще 31 декабря - прям к празднику.

С подарками Катюшка угадала - это мало сказать, их сразу мои домашние растощили по углам. Егору досталась книжка для малышей! Владу набор для творчества (изготавливать магнитики).

Нуа мне - завидуйте - набор Персив!

Во как нам повезло!

Еще была открыточка и рождественский венок!

 

Спасибо огромное мы в восторге!

Отправили посылочку....

Отстояли час на почте и наконец-то отправили и свою посылочку.

 

Но если честно, то я растроилась. Давно не заходила в это сообщество, а сегодня прочитала что хочет моя ББ-шка и не по себе немного.

 

Я выбирала подарки от души, пусть скромно, но от души. Радостная с ними носилась, одну штучку везде искала, чтобы подошла только ей, а тут получается не угадала.

Ну что ж.

дорогая моя ББ-шечка жди подарок от меня - твоего "Деда Мороза", в глубине души все же лелею надежду что тебе понравится.

Почти всё готово!

Мне досталась ББ-шечка проживающая на почтительном расстоянии от меня, так что отправлять я свой подарочек собираюсь в начале декабря! Что б дошел непременно к празднику, а если раньше придет,то уверена настроит мою подопечную на праздничный лад!

Подарки закуплены осталось совсем чуточку и....

жди моя хорошая, Дед Мороз как раз к праздничку подарочек доставит!

Владик
22 года 7 месяцев
Егор
17 лет 1 месяц
Стефания
13 лет 11 месяцев