Войти
~ПрЯниК~
МоЯ ВрЕдИнКа, 15 лет 7 месяцевМой ХоМяЧоК)), 12 лет 10 месяцев Тула

А вы слышали? о закрытии банков.

Народ с ума сходит. Не работает Первый Экспресс, и то временно. А все побежали снимать все свои деньги, поэтому и банкоматы не успевают наполнять. 

1
27.10.2013
закрыли Пушкино,Авангард,Промсвязь банк. Деньги не реально снять в банкоматах даже Сбера.Это жуть :)
0
27.10.2013

У меня сестра в банке работает, говорит что люди из-за паники побежали все снимать поэтому нигде и нету денег. И опять же, у меня информация только про Экспресс. Вы узнайте закрыли ли только тульские офисы остальных перечисленных вами банков или вообще все филиалы. Скорее всего это наш местный кипиш.

0
27.10.2013
Да я тоже считаю что кипишь,но фиг знает :)
0
27.10.2013
да мы тоже от работников банка узнаем:)
0
27.10.2013
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 7 месяцев Волгодонск

у меня карта промсявязь банка работает карта! вс работа моя на картах этого банка

0
27.10.2013
Значит очередная утка :)а может не промсвязь,а еще какой- нибудь их же полно :)
0
27.10.2013
Ирина
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаСемёшка, 12 лет 8 месяцевПланирую Тула


В банкоматах денег нет скорее всего действительно из за кипиша. В пятницу общались с управляющим тульским отделением Сбербанка- сказал, что у них все в порядке. ВТБ по прежнему выдает ипотеки и прочие кредиты. Промсвязьбанк, в котором у нас расчетный счет- до настоящего момента проводил операции и безналом и по картам. Так что весь кипиш сам народ себе и придумывает. Пока закрыт только первый экспресс.

И еще! В связи все с тем же кипишем участились случаи смс мошенничества. Суть в следующем: на ваш телефон приходит смс с неизвестного номера : " Ваша банковская карта заблокирована. Информация по тел. ***-***-***". Не видитесь и не перезванивайте!!!!!!!!!!!!!

0
27.10.2013
Да у нас на карточках денег нет уже :) Мне просто интересно что за кипишь :)
0
27.10.2013
Ирина
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаСемёшка, 12 лет 8 месяцевПланирую Тула


как обычно: "одна бабка сказала..."

0
28.10.2013
панику не наводите. Всего навсего рейдерский захват банка первый экспресс. Так сказать тульский вклад во всеобщую коррупцию и силовой беспредел  властьимущих структур.

0
30.10.2013
Поездка Тула-Звенигород)) Всё сдала ! :)

Похожие записи