Мама мальчика (5 месяцев)
Нижний Новгород
Аллергия?! Красные пятна и проходят за 10 мин
Всем привет! Мы ввели прикорм, аллергии не на что нет. Но когда начали кушать яблочное пюре, в то время когда ест появляются красные пятна на висках, но буквально через 5-10 минут все проходит. И так каждый раз. Даже не знаю что думать.. аллергия? Не давать пока яблоко?
Мама мальчика (8 лет)
Владивосток
У нас так же с яблочным пюре, но сказали не давать покупное, на сок яблочный аллергия вылазила, перестали давать, даю только кусочками яблоко зеленное, или в ниблире, или пюре где есть яблоко и другие фруктики
0
22.11.2018
Ответить
Москва
Добрый день. У нас на сайте сейчас идет онлайн-консультация "Все о питании до двух лет", задайте вопрос туда. Отвечает опытный врач. Вот ссылка на консультацию https://promo.babyblog.ru/similac/consult
0
22.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Не знаю, какая-то странная аллергия, но если нет такой реакции вообще ни на что, я бы повременила с яблоком хоть две недельки.
0
21.11.2018
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
На яблоко часто бывает аллергия, вводите что-нибудь другое, яблоко позже.
0
21.11.2018
Ответить