Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Про уборку и уборщиц)

Мама мальчика (12 лет) Красногорск

У меня двушка, филиппинка приходит раз в неделю и 6 часов убирается и гладит. Это прекрасно. Каждые выходные мы разносим квартиру (я все перестирываю, ребенок раскидывает игрушки), она в понедельник наводит порядок. Обожаю ее.

0
08.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ох))) а почем платите? Что делает? Еще и складывает все? в каком городе? Моя мечта)))

0
08.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот и мне интересно очень! Тоже хотелось бы такую фею-филиппинку!

0
08.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

2500, т.к. едет она к нам в область (живем в Московской области. Я ей дорогу компенсирую). Да, она все складывает, вешает, убирает на свои места и даже научилась разбирать мои чемоданы после отпуска или командировок.
0
08.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

эх, е-мое, Москва((( жаль не Питер( У нас нашла через агентство - 2500 день минимум и плати еще агентству круглую сумму... У нее тут родственниц филиппинок нет случайно?)))

0
08.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Уверена в Питере тоже много филиппинок можно найти :)
0
08.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

пока не представляю как)))

0
08.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

клич бросить :) на ББ
0
08.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

в какой группе тут филиппинки водятся?)))

0
10.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Не знаю :) Но если просто в рамках своего города спросить - наверняка найдутся рекомендации

и в соц сетях :)

0
10.08.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

пока не нашлось)))

0
10.08.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А откуда заказываете? Филипинку?

0
08.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Через знакомых нашли. Теперь регулярно ходит ко мне и к маме.
0
08.08.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Те вы с ней лично договорились? Не через агенство?

0
08.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Да..
0
08.08.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А вы довольны ею? Ко мне из агенств приходили убираться, в основном русские и украинки - убирают плохо :( вы с ней в квартире находитесь пока она убирает? Вы ей сначала показывали как что мыть? Куда класть?

0
08.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Мы и в русское агентство обращались. Было неплохо. С филиппинкой больше нравится. Оставляем ее и ключи ей даем от одного замка. Она сама за несколько раз поняла что и куда класть :)
0
08.08.2017
Скидки на книги издательства МИФ до 53% до 30 июля!!! И подарок! Подборка супер акций и мега скидок)

Похожие записи