Кто хочет меня увидеть и классно провести время с детьми? Мы еще не приехали, но уже рядышком с Россией! Вернемся 5-го, а уже 8-го буду рада встретиться с вами на фестивале в Экспофоруме в СПб! Будет классно! Обещают большую детскую программу, множество животных, конкурсы, интерактивный квест для всех детей с мини призами и еще тьму интересного) Мы были в прошлом году и дети остались в восторге!
И, конечно, я же - раздобыла и сюда для вас скидочку! Аж 20% по промокоду teddy на официальном сайте . Цена на вход совсем небольшая, билеты пришлют в электронном виде)))
Думаю, мы там найдем, где поболтать, пока дети веселятся, кто с нами? В прошлом году я чуть не купила там кошку) А дети запали на улиток))) Можно было еще сфоткаться с гигантскими собаками, змеями, игуаной, покататься на пони и т д и т п!
Выставка работает 7-го и 8-го апреля с 10 до 19-ти, бесплатный автобус от м. Московская. 8-го в 14-ть танцы с собаками, обязательно будем смотреть!
А у вас дома какие животные?
