Муж не оценил моего интузиазма.Сынок не хочет брать сегодня грудь,ни с накладками,ни без.
Плачет очень сильно,не понимает что я от него хочу.Начала пить чай для лактации.Пока толку нет.Сцеживаиься тоже начала вчера,но это скорее массаж груди,так как молока нет.Одна капелька.Надеюсь,что все получится,а то я уже переживаю,что зря затеяла все это.