Мамочки,милые,поделитесь опытом!Началось всё 2 недели назад с поноса. Затем 3дня держалась температура 37,5.Врач сказал что это скорее всего зубы(у нас прорезаются 19й и 20й).Давала 6 дней энтерофурил,смекта не помогала.Понос прекратился,температура тоже. Начали пить линекс. А сегодня началась рвота, все что не скушает,все - выходит!!!Может ли быть такое на зубки?Или это ротовирус?Чем его лечить??И что нам кушать?Мы не едим уже неделю всё молочное и фрукты.