Войти

полиомиелит и беременность!!!

Мишель
Амелия, 17 лет 4 месяцаОливия, 13 лет 4 месяца Москва

Уф... да уж... осложнение... Лен, но уверена, что всё обойдётся...

Благу у нас эта история позади... Сегодня сделали две последние из тех, что положены по графику... 

0
16.02.2012

осенью Каану поли делали, я уже тогда Б быа....ваще не знала ничего о таких случаях....и хоть бы кто рассказал-предуредил в мед.кабинете..( сейчас не буду рисковать... у нас по графику в октябре манту вроде...)

0
17.02.2012
Мишель
Амелия, 17 лет 4 месяцаОливия, 13 лет 4 месяца Москва

Конечно, рисковать не надо!

Странный график у вас... у нас манту уже давно позади ... 

0
17.02.2012

она же не одна по графику идет....ну не помню...вроде именно манту...но в осенью-это точно что-то должны поставить. Мы же год ничего н ставили с этими переездами, помнишь? то естьв год, а потом все перед садом

0
17.02.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 5 месяцев Мюнхен

Ты знаешь, можно провести исследование на наличие иммунитета у твоего сына к полимелиту. Не всем надо проставлять 3 прививки, чтобы образовался иммунитет.

0
15.02.2012

Свет,в плклн делают или в лабораторию какой-то определённый анализ нужно сдать? Есть название?

Ещё читала про прививки у тебя....как будешь делать? В РД только БЦЖ...а потом?

0
15.02.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 5 месяцев Мюнхен

http://antivakcina.org.ua/analiz-antitel-k-poliomielitu/

________________________________________________________

Из статьи:

Update: И всё же мы нашли, где сдать этот анализ. В европейском медицинском центре на Орловском переулке. Сам анализ стоит 40 евро + взятие крови 1600 руб. Ещё нужно направление на анализ. Прием врача там что-то около 5 000 выходит. Причём этот центр сам только берёт кровь на анализ, а потом отправляет в НИИ эпидемиологии. Мы туда напрямую обращались, но там нам отказали, так как для частных лиц такой анализ они не делают.

_______________

Я не проставлю ни одной привики моему ребёнку. БЦЖ у нас вообще не ставят ни в род.доме ни потом. В Шведции БЦЖ вообще официально запрещена

0
15.02.2012
Я  категорически не узнаю тебя с этой аваторкой
0
15.02.2012
Анализы на гормоны( ХГЧ и др.) TORCH- инфекции, иммунитет только к краснухе

Похожие записи