Войти
Москва

Стих, случайно вспомнился...

Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское
Что-то пробило поплакать..
Хорошее стихотворение.

ПыСы: стырю себе в дневник)))
0
01.04.2011
Москва

Сама неделю реву, настроение слезливое -)

Вчера вот только вроде оклималась)

0
01.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское
Реветь тебе вредно image
0
01.04.2011
Москва

ога)) потому стараюсь думать о хорошем)

и всеми возможными способами поднимать настроение)

0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
И я стырю ))) безумный стих!!!!!
0
01.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я ее обожаю!!!)

0
12.01.2012
нет слов! трогательно!
0
01.04.2011
Почему так тянет? Можно ли попросить больничный?

Похожие записи