флеш
Досталось мне от Катрин:)
Сначала о правилах:
1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Поехали:
Честно могу сказать, что буква Р поставила меня в тупик....Ну да ладно..
1.первое , что пришло мне на ум...РОССИЯ.Страна в которой я родилась и в которой живу...Я честно могу сказать-я не люблю свою страну...наверно за то, что она не очень любит меня и очень многих таких как я...Простых...Я не люблю свою за то, что она отстаёт в развитии от Европы на столько, что навряд ли нам выпадет честь у видет , как мы выберемся из этой ямы, с которую нас затягивают пережитки прошлого...
2.В отличии от пункта 1 это я люблю очень:):):).РОМААААШКИ!До безобразия!с детства!Мне не нужны розы и орхидеи!Боже упаси подарить мне лилии...А вот РОМААААШКИ:).
3.РАЗУМ.До что давлеет надо мной .Я думаю и взвешиваю почти всё и почти всегда.Временами мне это мешает, чесно....И даже друзья , каждый год, на мой день рождения желают мне найти кнопочку для РАЗУМА "вкл/выкл".И пользоваться ею время от времени.
4.РОМАНТИКА...Совершенно мне не свойственна.Не знаю почему...Я могу признаться, что будучи подростком я опаздывала на свидания и потихонечку подсматривала-пришёл кавалер с цветами или нет..И если несчастного угораздило купить что нить цветочное (ну, кроме ромашек конечно), я сбегала .(стыдно, но...).
5.РАК.Я по гороскопу рак.Что могу сказать...хороший знак:).Мне нравится:).
6.РЫЖИЕ кошки.Я ооочень люблю рыжих кошек.У меня сносит башню, как только я их вижу:)И только природная осторожность (расценивается многими как брезгливость) останавливает меня, чтоб каждую встречную рыжую кошу погладить, потискать и расцеловать:).
Ой, мамочки, что ж ещё на Р....что ещё?что ещё?
7.РЕКЛАМА.Не люблю её когда её много...но некоторые ролики смотрю с превеликим удовольствием (где снимаются детки, реклама Кока-Кола как правило впечатляет, реклама Мегафон про "желанные" подарки).
8.РУКОДЕЛИЕ.Меня успокаивает.Я немного вяжу, вышиваю крестиком, шью Тильдочек временами, когда то я плела из бисера...В общем всяко-разно...Я РЕЛАКСИРУЮ:)
9.РИСОВАТЬ.Я никогда не умела и очень по этому поводу расстраивалась.очень надеюсь, что в этом плане дочь пойдёт в отца(папа наш хорошо рисует), а я смогу наконец оторваться в магазине красок:).мммм...мечта!:)
10.РОЛЛЫ!Точно, как я могла забыть!я их тозе люблю!Правда моё умение есть палочками весьма сомнительно , ка то получается у меня через раз.
