Решила и я перестать быть пассивной читательницей. Мне самой так помогали записи девочек, я находила решения, успокоение и много познавательного в дневниках, в частности мамочек двоен, что решила и сама писать. Может и мой постепенно приобретаемый опыт кому-то пригодится, и для себя полезно, чтобы не забылось, что и как было. До сих пор делала короткие записи в специальной записной книжке, когда было немного свободного времени (когда перевернулись, когда друг друга увидели, первое агукание...), потом постараюсь перенести мх сюда. А сейчас немного главного за прошедшие почти четыре месяца.
Наша выписка. Народу не было, просто муж забрал нас с сыновьями из роддома. Так и планировали, без особой торжественности, самый главный праздник был в сердце... как то надо было еще привыкнуть к друг другу в новом статусе, ощущение было, как будто не виделись давно, хотя он пришел к нам в палату уже на второй день...