10 лет

Моей МАМУЛИЧКИ больше нет

мои искренние соболезнования вашей семье
18.11.2013
Спасибо,Юленька,увидела твой смайлик и тоже всплакнула.Мы с сестрёнкой ревели,когда узнали о её заболевании.а еще когда ей становилось хуже и врачи разводили руками. сейчас иногда хныкаем,редко и по малу. Надо привыкать жить без неё.Забыть про то,что ей нельзя позвонить и спросить или рассказать.Она уже никогда не прийдет в гости,не обнимет и не поцелует.Сами мы с сестрёнкой мамы,о детях надо думать.К сожалению природа так устроена.Пусть мамы живут долго и счастливо,на радость всем.
19.11.2013
да, я тоже бывает задумываюсь об этом....  природа так устроена...  так больно это осознавать(((   что и нас когда-то рядом с нашими детьми не станет...  мне аж плохо от этой мысли становится((( плачу....((
19.11.2013
Кис,не думай об этом.Представь себе,..что тебе исполняется 103 года и ты уже старенькая пре старенькая бабуль. в сто три наверное мы им будем не так нужныУ нас во дворе три бабули 84-98,бегают.Одна на диете сидит,кролик,индейка.Другая зубы в том году вставляла.Молодцы,так держать!
19.11.2013
Очень верю в то,что люди могут родиться в новом теле.Подружке сон приснился на шестой неделе беременности.Дед ее покойный сказал что мол отработал свое-Возвращается.Родился мальчик.
19.11.2013
спасибо, милая моя....
19.11.2013
Это тебе спасибо Юленька,за то,что ты так правильно отреагировала на чужое горе.У меня много подруг,знакомых. Некоторые "подружки" ответили: мне очень жаль,если тебе что-то надо,обращайся.А другие люди,спросили что-где-когда..приехали,деньги привезли,сказали что от себя хоть и неожиданно.Звонят постоянно,теребят,типа Давай не унывай!Короче,друг как всегда познается в беде.А еще очень многие думают что их и их родственников это никогда не коснется.Мне очень приятно,что есть люди с нормальными человеческими взглядами.Думающие о родителях и своих любимых детках.Думаю увидимся и поболтаем.
21.11.2013
обязательно, моя хорошая....! еще больше буду тебя ждать....
21.11.2013
понравилось,украла Конфетка УНИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА ВОЛОС!