Ребёнку месяц хорошо уже зажил пупок , а на днях немного вылез с одной стороны и появляется болячка приходится опять обрабатывать . Это не грыжа ? 
Ставрополь
Ребёнку месяц хорошо уже зажил пупок , а на днях немного вылез с одной стороны и появляется болячка приходится опять обрабатывать . Это не грыжа ? 