вызов врача или скорой
Я наоборот всегда паникую)но и врача тоже попустикам не беспокою)
не вызову, в наше время не те врачи могут что нить лишнего наделать,это ж не Германия, жила б я там вызвала бы!
Чего лишнего??? Врач помочь только может, у него нет такой цели навредить!!!
я понимаю что нет цели навредить просто наши врачи не такие опытные и много чего не знают, у меня в Германии есть друг нашей семьи он врач и если что то мы к нему с вопросами
Я думаю, что не врачи у нас неопытные, а технологии отсталые... В Израиль все лечиться едут, а работают там Наши... Говорят мы от Америки лет на 50 отстали и не догнать...
явызовут часто звоню на скорую, объясняют ситуацию а они уже дают совет)или своей медсестре на моб.она давала номер для экс Случаев
Я дочке врача вызывала из-за кашля хотя за день до этого сами в поликлинике были, а через день медсестра должна была зайти. Это с сыном я так паниковать уже не буду если что-то разовое. Просто с ним бывает или температура поднимится к ночи или вырвет пару раз за вечер, а на следующий день и следа нет. Но если ночь прошла плохо, утром видно что что-то не так, то сразу к телефону.
У меня у сыночка в 4 мес. была темпер 37,8. Я сразу скорую вызвала, они приехали, а я уже с сумкой сижу...в больницу собралась)))) Они меня конечно забрали)))) Сделали литическую. на след. день темпер спала. Но я там 2 ночи отлежала... боялась, что опять поднимется... И сейчас бы поступила так же! Черт знает от сего температура... лучше лишний раз перестраховаться!
Прям с языка сняли)) Меня тоже это удивляет.
ага. Я тут вообще каждый день вызывала. Пока сынок не выздоровил.