Мама мальчика (6 месяцев)
Москва
мамы мальчиков
Девочки,вот такой вопрос,немного предистории
Мы были 10 дней на ИВ так как пила антибиотики,а ребенку их не надо,все причины рассказывать не буду.
Так вот второй день на подгузнике ярко оранжево-розовое пятно где писает,моча сильно концентрированная. Мне панику бить или это от смены еды? перешли на ГВ молока пока маловато
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Орел
Это не страшно, вроде какие-то соли у них выводятся. Ну если вы совсем переживаете, анализ мочи можно сдать.
0
12.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
в пн отнесу мочу,а нервничаю уже сегодня((((
0
12.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
не нервничайте! я писала уже подобный пост на эту тему! Оказалось, действительно от обезвоживания. ГВ в данном случае нам было не достаточно, допаиввали чаем/компотиком (воду не пьет малыш категорически) и все прошло очень быстро!
0
12.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
девочки,спасибо! успокоили,но в пн сдам мочу на всякий случай

0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 20 лет)
Таллинн
Чем темнее моча, тем меньше жидкости в организме! Пить побольше малышу давайте, лучше живой воды, чем кипяченой! А так ничего страшного быть не должно!
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
допаивайте! Это песок из-за обезвоживания. Лечить не нужно, просто поить.
Если вернулись к ГВ, то просто прикладывайте чаще, на ГВ вода не нужна
0
12.01.2013
Ответить