Наконец то закончила свой мостик!Хотела успеть до НГ, но не смогла осилить бэк=))Сегодня последние стежки доделывала!Теперь буду думать в каких цветах оформить!?

без вспышки

со вспышкой

Наконец то закончила свой мостик!Хотела успеть до НГ, но не смогла осилить бэк=))Сегодня последние стежки доделывала!Теперь буду думать в каких цветах оформить!?

без вспышки

со вспышкой
