Войти
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

10 м 18 дн

Мы такие же))) И на подушках любит очень валяться, но правда мы только ползаем))

0
22.03.2012
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

И откуда у них такая любовь к подушкам?=)

0
22.03.2012

Сама теряюсь в догадках, она прям о них ласкается, точно кошечка)))

0
23.03.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Да, в год положена корь. Очень трудная прививка, надо с ней внимательно. У нас она получится в лучшем случае в год и мес, т.к. у нас в год по плану должна быть третья АКДС.

0
22.03.2012
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

нам прям сказали 4 мая приходить=)))ребенку весь праздник испортить!...ага..щазззз

0
22.03.2012
Истерика Опять болеем=(

Похожие записи