Войти
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

про зубы

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Погоди, до первых клыков еще все четверки должны прорезаться..
0
08.06.2012
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

ну у нас на верху 4 зуба есть - верхние центральные резцы и боковые, и снизу  - нижние резцы, один нижний боковой резец есть, второй вот прорывается..а после уже  так понимаю клыки...о!или я ошибаюсь и сначала маляры должны вылезти???

0
08.06.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
У вас есть единички и двойки. Клыки это тройки, а перед ними должны вылезти четверки, не знаю их названий...
0
08.06.2012
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

маляры....блин..а у моей крестницы ей 2и7 щас только маляры лезут..а клыки давно вылезли....

ясно...но где 4-ки у нас все тихоооо...

0
08.06.2012
Про лужи, про кошку Про зубы

Похожие записи