в Москву. Закончили летний сезон 2013. Подросли, загорели, наелись витаминов. Теперь будем готовится к садику.
Говорит много, по делу и без. Начиная с момента открытия глаз с утра=) Молчит только когда спит. Сон моя головная боль, так как после насморка прошло две недели, и вроде нос дышит, но храпит по страшному=((( боюсь все таки это аденоиды =(((
Зубов по прежнему 16=( Четыре штуки не лезут никак=( Из-за этого скорее всего не может долго жевать пищу, поэтому я продолжаю ей блендерить. Хотя сыр, колбаску, хлеб она ест с удовольствием, а вот мясо долго не жует=(
Рост примерно 90 см, вес не знаю.
Спит утром до 9-10 утра, вечером ложимся спать примерно в 10 вечера. Читаем книжку. Перед садом надо немного менять режим. Вставать пораньше и ложится тоже.