Telerin Зубы Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва 18,19,20 проклюнулись наконец то!!!! Уфффффф....надеюсь до трех лет вылезут полностью... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Семнадцатый Зуб 25.04.17 Похожие записи Про зубики У кого как лезли клыки? Отзовитесь! Зубы Девочки это зубик?)я не верю своим глазам🙈 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027