Связала для Челси. Сама!!! Пусть коряво, но зато сама))) А столько ещё можно научиться! И крючком, и разными узорами! Было бы желание и время! 
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва
Связала для Челси. Сама!!! Пусть коряво, но зато сама))) А столько ещё можно научиться! И крючком, и разными узорами! Было бы желание и время! 