Выписали нас домой. Рост 50, вес 3110. Переживаю что мало молока, одна грудь с кровавой трещиной, второй на грани. Сцеживаюсь аккуратно...
Дома бардак конечно. Так сказать нас не ждали) До ночи прибиралась ...в промежутках между снами дочи.
Задумалась о покупке радионяни, когда на кухне не слышу ребёнка.
Приходила патронажная медсестра. Ничего особенного.
Контроль НСГ через 3-4 недели, контроль офтальмолога через 2.