Я и забыла что такое бывает! Вероничке вроде стало получше, вечером темпа 37.2. Мы с мужем выдохнули, думаем - вот! Ночь будет нормальная! Фиг вам называется! С двух до 5 утра такой ор😱😱😱Я от своей младшенькой такого ещё не слышала. До сих пор в ушах звенит...муж мне кажется на работу в 4 утра сорвался...Главное на руках вроде дремлет...а кладёшь - аааа! И приступообразный крик. Мы даже трубочку ночью сделали...газики вышли...много слизи...🤷♀️Но после этого все равно плакала...к 5 укачала ее основательно, после этого положила в кроватку. Вот в 7 просыпалась всхлипывала...Что это было? Я уже передумала кучу всяких болезней...я зомби...даже сон на этой почве приснился, что муж какую то тетку убил😱😱😱Кровищи было! А я ему джинсы отстирывала...