Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Москва

Все в детях прекрасно, но эти бессонные ночи...

Полтава

у нас так было только когда зубки резались, в остальное время - все спокойно

0
01.03.2019
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Вполне возможно зубы)

0
01.03.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Как я на них надеюсь!🤞🤞

0
01.03.2019
Заболела младшенькая Плановое НСГ и невролог

Похожие записи