Войти
Telerin
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.09.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
757
записей
31
друг
13
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
А сегодня приплыли

Отвела девочек. Сходила в магазин, забрала молочку. Дома успела промыть холодильник, позавтракать. Собиралась гладить белье - звонок из сада. В группе у ребёнка ковид. В понедельник был контакт🤦‍♀️ Теперь вся группа на карантине до 3 мая. При этом у нас, у воспитателей есть антитела. Доколе это будет продолжаться?

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Карантин

Ну вот...походили в садик...Обьявили карантин на две недели. У ребёнка ковид. Контакт был в понедельник 🤦‍♀️

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ох уж сад

Отсидели дома. Вылечили насморк полностью. Получили справку, что здоровы. Отходила Ника в сад 4 дня. И на тебе...нос заложило 🤷‍♀️Чихает. Сопельки отсмаркивает. Как на работу то выходить?🤦‍♀️

Судя по чату - у многих детей насморк. И народ сидит пару тро...

3
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Вероника садик. День 2 и 3.

Во второй день проснулась нормально, все было спокойно до калитки сада. Там просекла дочка, что Риту в одну сторону поведут - ее в другую - устроила плачь и визг) В группе плакала, но дала себя раздеть. Воспитатель ее забрала. Пошла на свое место - скамеечку с зайчиком. Я пришла за ней через 2.5 часа. Вывели довольную. Сказали ела 😱Пила чай, во

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Первый день в саду Вероники

Ну что ...пошли в сад. Видимо будет как с Марго🤦‍♀️ Плакать мы перестали только в первом классе.
Утром вроде ничего встали. Оделись. Очень хотела с собой Ферби взять. Уговорила на зайку. В раздевалке не плакала, но пришло куча детей которые плакали, истерили даже. Одну девочку раздевали папа с мамой - она просто валялась на лавке, стучала н

5
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Марго сегодня последний день в саду

Все. Сад закончился. Впереди школа. Из-за моей больнички Ри приводит Папа к 7 утра. Хорошо что лето и тепло. И есть Татьяна Владимировна. Забрать вещи, сдать электронные карточки. Кусочек детства закрывается. Я очень надеюсь, что Маргарита будет хоть нем...

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Снова в сад)

Последнее "первое" сентября в саду. Теперь у нас подготовительная группа. Но в сад ходить все равно не хочет. Говорит скучает по маме...

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Фигня какая то

Ребенок отходил в садик 5 недель. При чём сопли были по выходным, их лечили физ.раствором и все... Еще пили Иов-малыш. Каждый день по 4 горошинки. Сейчас решила сделать перерыв, взяла больничный, проверяю врачей районной поликлиники. Иов пока не даю, промываю раствором нос, капаю називин, высмаркивает кучу соплей и заливаю протаргол. Но такое ощущение что стало только хуже! Начались покашливания в ночи. Хотя до этого хоть и храпела и какие то сопли были, но кашля не было. Горло все в белых налетах, в пятницу пойдем сдавать кровь и мазок из горла. Ах, да. Имудон и мирамистин пшикаю.

Надо отстать от ребенка и пить только иов малыш!

Когда же нос вырастет? Дочь храпит как паровоз((( И в саду в тихий час!

Сегодня взвесились - 14.300)))Наконец то! Ножка 16.5. Рост примерно 98.

3
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Появилась любовь=))

Я давно пристаю к Рите с вопросами кто же ей нравится в садике=)))она всегда мне отвечала никто, ни с кем не дружу и так далее...

А вчера вдруг - Глеб..моя любовь и все тут! И на ночь говорит мне: Как же я люблю Глебку, маму и папу=))))Ыыыыыы=))))

А еще когда вчера уходили из садика к нам подбежал Миша и Рите говорит так, с придыханием: До завтраа..ты обязательно приходи!=))))

1
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Наваяла
Сделала и я игрушку в садик) Похоже хоть на елочку?)

Наваяла

8
Маргаритка
15 лет 1 месяц
Малышка
7 лет 11 месяцев