Войти
Ксения
37 лет Самара, Россия
На сайте с 01.03.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Роды в роддоме Семашко по направлению

Девочки, подскажите пожалуйста, кто рожал в Семашко по направлению, но послеродовую палату брал платную? Как это происходит вообще? Показаний у меня на дородовое прибывание тьфу-тьфу нет, планирую приехать и родить) Как в таком случае быть? С кем-то договариваться , бронировать?😁) Если честно я тьфу тьфу в больнице никогда не лежала ..поэтому п

3