Роды в роддоме Семашко по направлению
Девочки, подскажите пожалуйста, кто рожал в Семашко по направлению, но послеродовую палату брал платную? Как это происходит вообще? Показаний у меня на дородовое прибывание тьфу-тьфу нет, планирую приехать и родить) Как в таком случае быть? С кем-то договариваться , бронировать?😁) Если честно я тьфу тьфу в больнице никогда не лежала ..поэтому п
Читать далее