Войти
Натали
40 лет Москва, Россия
На сайте с 13.11.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
67
записей
24
друга
1
подписчик
Подарок другу!

9 февраля у мужа моей хорошей подруги был день рождения. Его 30 летие праздновали в кафе скромной компанией в 40 человек не считая десятка другого детей, что вызвало у меня стойкое и непроходящее ощущение свадьбы))))

Мы хотели подарить что-то необычное и запоминающееся, для этого была жестоко замучана вопросами о личности жена будущего именинника. Нам многое удалось выяснить про него, многое было взято из моих воспоминаний и вот что у нас получилось:

Помогите выбрать!

Всем привет!

Хочу мужу на день рождения подарить Самсунг Галакси вот только не знаю какой взять, ему вроде понравился S II, но ведь есть уже более новая модель S III. Я узрела разницу только в дизайне и ядрах. Подскажите разницу этих двух аппаратов? И какой, на ваш взгляд, надо приобретать проверенный S II или более новый S III?

"Весело-весело" встретили новый год.

"Везет" же мне Так я ждала новогодних праздников, так мне хотелось погулять и отдохнуть, столько было планов, а в итоге неделя постельного режима и возвращение в трудовые будни полностью разбитой и продолжающей болеть.

Первое января у меня началось в 8 утра с температуры 39,1 и весь день был просто выброшен из жизни, а дальше каждый день мне приносил что-то новое: головная боль, дикая боль в горле, потеря голоса, дикий насморк, кашель раздирающий горло, бессноные ночи и тоскливый взгляд на прекрасную погоду за окном... Моя маленькая задержка не оправдалась, а может высокая температура спровоцировала всемирный потоп в рамках одного организма. У меня год начался очень насыщенно, а как отметили праздники вы?

Кстати, я в очень позитивном настрое, надеюсь за праздники я выбрала весь лимит своих заболеваний за год

4
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва
А у нас новый год!!!

Есть одна фея-кудесница @Vikyshe4ka, она подарила феям нашего сообщества подарила волшебные ёлочки... Почему волшебные? А вы загадайте желание глядя на них и сами всё поймете

3
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва
В ожидании нового года...

Сегодняшний утренний снегопад подарил ощущение скорого праздника. Мне захотелось поделиться этим настроением: снежным, искрящимся, с надеждой на чудо и ожиданием новогоднего волшебства. Ну и пусть не получилось в ноябре, в декабре всё обязательно получится, ведь сейчас волшебное время.

8
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва
Ой, мамочки... Поехали

Чуть-чуть познакомилась с сайтом и растерялась... ничего не понимаю ни в структуре, ни в управлении Так что, если я вдруг где напортачу, вы уж простите меня и помогите исправить, пожалуйста.

А вообще я в активных планирователях/делателях будущего карапуза, пока без науки, а просто так ночами после работы

Дарюшка
12 лет 2 месяца