9 февраля у мужа моей хорошей подруги был день рождения. Его 30 летие праздновали в кафе скромной компанией в 40 человек не считая десятка другого детей, что вызвало у меня стойкое и непроходящее ощущение свадьбы))))
Мы хотели подарить что-то необычное и запоминающееся, для этого была жестоко замучана вопросами о личности жена будущего именинника. Нам многое удалось выяснить про него, многое было взято из моих воспоминаний и вот что у нас получилось:
Так я ждала новогодних праздников, так мне хотелось погулять и отдохнуть, столько было планов, а в итоге неделя постельного режима и возвращение в трудовые будни полностью разбитой и продолжающей болеть.



Так что, если я вдруг где напортачу, вы уж простите меня и помогите исправить, пожалуйста.