Девчонки, вот и меня догнали страхи…. Пока все протекает хорошо. Боли прошли, стул наладился, тошнота от запахов протекает во всю, сплю так часто, что овощи на огороде раза в два активнее меня живут.
И вот открыла я социальные сети и пошло поехало: пороки развития, замершие беременности, мертворождение и тд. и тп.
Тут моё спокойствие как рукой сняло и Остапа, как говорится, понесло….
Как вы справляетесь со страхами и тревогами? Поделитесь своим опытом и итсрями🙏🏻
Никак, магний, почти каждую неделю на узи до первого скрининга, потом легче стало, с 15й недели шевеления и вообще с ними не переживаешь особо) когда их долго нет, то переживательно, но уже можно без узи обойтись, сладкое, звуки дождя, поглаживания животика и тому подобное) и все, спокойствие полное 🙏🏼