Войти
беременна, 36 неделя Васильево

Не было печали, да открыла интернет…

Лучший ответ

жду девочку, 25 неделя Воронеж

Никак, магний, почти каждую неделю на узи до первого скрининга, потом легче стало, с 15й недели шевеления и вообще с ними не переживаешь особо) когда их долго нет, то переживательно, но уже можно без узи обойтись, сладкое, звуки дождя, поглаживания животика и тому подобное) и все, спокойствие полное 🙏🏼

0
17.06.2026
жду девочку, 25 неделя Воронеж
Стану мамой в этом году, и да, в первую беременность не переживала, и была замершая 🤷🏻‍♀️, на что повлиять никак не могла, естественный отбор видимо… в эту переживала в первом триместре сильно, была небольшая гематома, но все это в итоге прошло и малышка внутри пинается сейчас)

Так что, что нервничать, что не нервничать, не на все мы в силах повлиять. Идите на узи когда начинает накатывать, начните пить магний (уточните у врача) и постарайтесь наслаждаться этим периодом 🤍

0
17.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

В первую беременность была очень спокойна, т.к. не знала обо всем этом. Это меня врач, ведущая беременность, подбадривала - а сейчас доходим до 28 недели - срок приемлемый. Отлично, теперь до 30 недели - срок еще лучше. Теперь до 32...

Во вторую беременность были осложнения, да еще и полежала в стационаре, куда сложные случаи со всей РФ приезжают. Слушала рассказы девочек. Видела и знала уже всё и вспомнила ее способ. Оба раза родила в срок. Но вот так расставить метки на этом пути очень полезно было, помогает.

0
17.06.2026
беременна, 18 неделя Москва

После того как в 7 недель почитала форум и накрутила себе что может быть зб, в тот же день сбегала на узи и до скрининга нахрен закрыла бб и больше не заходила)) Вам того же желаю) сейчас стараюсь очень осторожно листать ленту и читать или хорошее, или то что не связано в беременностью вообще или про ранние сроки - то что уже пройдено нами успешно)

0
17.06.2026
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула

Не читала и не смотрела всякую страсть. Так и боролась.

0
17.06.2026
беременна, 9 неделя Васильево
Анастасия, да я бы Рада не читать, но оно как будто преследует меня по пятам. То в интернете, то коллеги между собой что то обсуждают, то Банеры на улицах, то книги. Я понимаю что раньше просто на это всё внимания не отражала
0
17.06.2026
беременна, 11 неделя Саратов

Никак, не смотреть всякую гадость, вы взрослый человек, можете пролистать видео/пост, со временем перестанет попадаться.

Осознать, что вы делаете все, что можете для ребенка (соответственно делать, все что можете), а остальное - вам неподвластно

0
17.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 15 неделя Тверь

Чему быть - того не миновать. Так и справлялась до скрининга, после уже не так напряжно

0
17.06.2026
Санкт-Петербург

теперь вы всё знаете, больше можно эту тему не изучать.

0
17.06.2026
Сильные боли

Похожие записи