13 лет

Благодаря лишнему весу)))

А вот я думала одна такая,я весила 62 при росте 174 и была довольна жизнью,ребенка мы с мужем хотели, но без фанатизма, много сил не прикладывали, просто не предохранялись и все. Но с моим бешенным ритмом жизни попасть сексом на опасные дни не так уж и легко.Потом в какой-то момент я начала беспричинно набирать вес + 11 кг. Задумалась, наверное надо схуднуть немного. И тут бац 2 полоски, уже не до похудения.....за беременность набрала около 7 кг. Но решила, что в форму потом буду приходить, а сейчас главное малыш. За двоих не ем, но если хочу кушать - кушаю :)
12.05.2011
У меня точно такая же ситуация. Как вес наберу - так забеременею ))) Кстати, вес у меня был изначальный 60 кг (почти как у вас) и рост 165. Прибавила перед беременностью 17 кг )))
11.05.2011
Я после общения с двумя врачами вобще в растерянности была! одна из них мне сказала, что с моим-то весом я вобще должна радоваться что смогла забеременеть, я весила 80кг при росте 176.....но самое интересное, что всю жизнь предохранялась, а беременность случилась после первой и единственной "аварии"...как говорится попробовали разок расслабиться ииии вот))))).....а потом другой врач наоборот хвалил меня за то, что я не 60кг...потому что кругом и везде недовес...девчёнки стремятся к идеалу, а в результате тщетные попытки стать мамой...и постоянные проблемы во время бер-ти...как-говорится каждому своё!)))...для кого то лишние кг - ужас, а для кого-то долгожданное счастье!)))
11.05.2011
Каких ситуаций только в жизни не бывает! Вам, видимо, действительно вес помог!!! Скоро уже будете нянькать своего малыша!
11.05.2011
Прикольно))) я так же набирала до беременности, не так быстро правда, но уверенно шла к сотне. Тоже ничего не помогало. Ляльку мы правда не планировали, мне на фоне этой фигни поставили бесплодие под вопросом. Мы и расслабились...потом съездили на юг, организм встряхнулся видать-получил то, что нужно было. И вот здрасьте вам, через 2 месяца после возвращения-2 полоски. А вы на юг не ездили случайно?))))))))))
11.05.2011
))))нет)))не до юга в то время было)))
11.05.2011
:) Хм... а у нас история не про вес... но про Юг )))У нас не получалось года 1,5 наверное.. ну правда за это время - то курс пиявок - 3 месяца - там нужно было предохранение - то "реанимация" иячников (будто бы) и тоже 4 месяца курса противозачаточных таблеток - в общем не могли понять почему у нас не получается ничего. Потом после москвоской жары и дыма муж сдал снова анализы - ему поставили олигоспермию - мол ток через ЭКО у вас может получится... сколько было слез и не верия... муж не верил - говорил фигня какая... - тут чтоб от всего этого отвлечься - мы едем в октябре в Израиль! На 16 дней! Все моря наши - такого отдыха не было наверное никогда в жизни! У нас там родственники - они устроили такой отдых - просто всем желаю такого! Конечно стена плача (ну вроде как дерево желания - все же загадывают желание) я конечное записочку тоже воткнула в стену - с заветным желанием... И вот.. чудеса - не чудеса.. совпадение - как хотите... после отпуска вернулись и на следующий же месяц пожалуйста нам :) я не верила!!!! Вот вам и олироспермия и типа бесплодие... от чего - что - не известно.. видимо правда расслабиться и отдохнуть нужно организму было! Верующие люди меня уверяют что стена плача помогла )) Я больше верю в медицину конечно - хотя ничего медикоментозного не было - кроме морского воздуха и 4-х морей на которых мы все дни и обитались ))) грязевые ванны - мертвое море тоже было! КТо знает от чего - и может вообще совпадение... но факт  - фактом!
11.05.2011
Я думаю, что всё вместе)))) И чудо и море))) В отдалённых от моря регионах острая нехватка йода в организме, а там сам воздух им пропитан! Вот и "встряхнулся" организм и вся репродуктивная система в особенности)))
11.05.2011
боюсь ... Мамы девочек и мальчиков...