Войти
Мама троих (5 лет, 34 года, 4 года) Сергиев Посад

Обувь на мальчика 23, 24 р, 25 р . 26 р от 500 руб

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На ножку 15,5 см что можно посмотреть из демисезонного? Просто я в фотках запуталась:)

0
24.08.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

Вы мне напишите, какой вы сейчас размер обуви носите ? Чтобы я соориентировалась

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ориентировочно 23-24
0
24.08.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

f9fc91ad369a6311f286cc2433e441c3.jpg Ecco 23р

738abb9b83d5d37b4999bd57420a7cbd.jpgddb7c7811d40bfb8b4db4e95d19abb9d.jpg 

Это все 24р

f9439b04ed0cea991f2ec33b16ee8654.jpg 

0a37ac1601bf095c295841c6af7483f6.jpg 

  8f75f318e27372a5ed69fd38b7a653e7.jpg

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А можно длину стелек обоих Экко и Геокс с красным внутри,если можно? И где вы территориально?

0
24.08.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

Геокс 16 см, экко 14.5 см. есть еще черные экко на посл.картинке, они зимние,до -10 где-то, кот. вам скинула, они 24 р -15 см и экко демисезон черные с красным - тоже 15 см

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А откуда забирать?

0
24.08.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

По ценам, первые экко - 800 р, вторые - 600 р, геокс коричневые - 800 р , черные - 700 р, зимние почти новые одевали раза 3- 1500 р, черные - 1000 р

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лена,спасибо за потраченное время,настроилась на  Экко черные с красным,нужно что-то на прохладную погоду. Буду с мужем договариваться,чтоб забрал

0
24.08.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

ок, пишите тогда

0
24.08.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

Забирать г.Сергиев Посад или м.Молодежная. там у меня подруга живет, могу передать

0
24.08.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)

Лен, ДД, вот эти Экко можно отложить? 

f9fc91ad369a6311f286cc2433e441c3.jpg

Подберите пож.,еще сандалики на 23/24) Не могу разобраться) Суперфиты или Экко

0
30.08.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

Хорошо, есть экко сандали голубые закрытые 24 р, сандали некст мигающие и суперфит

0
30.08.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)

Лен, можно проявить наглость, и попросить фото сандаликов? Растерялась) Суперфиты-это серые? Остальных на разглядела) Нужна натуралка

0
30.08.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

вот ссылка моя на авито суперфит слева http://www.avito.ru/sergiev_posad/detskaya_odezhda_i_obuv/sandaliki_superfit_22r_24_25_r_201205268

а это экко 48ac84646a7a5bc450f4e1d90284b95e.jpg

0
30.08.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дзержинск
Здравствуйте, адидас 25 р. еще в наличии? торгуетесь?)))
0
24.02.2015
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад
да
0
25.02.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дзержинск
с почтой за 800 отдадите?
0
26.02.2015
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад
Отдам
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Лена, ду! Кроссовки Адидас еще в наличии?

0
28.07.2014
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

да

0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Можно уточнить длину стельки и где вы территориально?

0
30.07.2014
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад
Сергиев посад....длина стельки почти 16,3 см
0
02.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Лена ДД! взяла бы Суперфит р25 которые на авито по почте если можно.У них как состояние?

0
11.09.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

Отличное, носили только в саду и то мало...т.к. покупала в апреле, а с июня по конец августа не ходили, сейчас малы

0
11.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Я их беру,жду условия пересылки в личку.
0
12.09.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

Еще 2 пары экко тоже в отличном состоянии

http://www.avito.ru/sergiev_posad/detskaya_odezhda_i_obuv/dve_pary_sandalej_hide_seek_ecco_210194749

0
11.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

ДД! Superfit сандали (почти новые. одевали в садик) не продали? По стельке сколько?Спасибо!


0
22.10.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

на длину стопы 15,7 см , т.е. это полный 25 размер. 

0
22.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара
 а по цене? спасибо.

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
А скандия сколько по стельке?Как долго носили их?
0
21.10.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

а какой у вас сейчас размер, просто стельке не вынимается, есть 22 р и 24 р , мы носили когда вся обувь была такого размера, т.е. например 24 р экко соответствовал 24 р скандии

0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
У нас 13 см по ступне,сегодня мерили куому 22 р, еще запас по стельке небольшой оставался,но мне показалось,что с носком будет совсем впритык..А до минус скольки вы градусов в них ходили?
0
21.10.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

22 вам будет мал, вторые 23-24 р , написано, мы носили когда размер самой ножки был 23 , до минус 40 гр. они рассчитаны, очень теплые и непромокаемые. Есть на вас сапожки с валенком новые 23 р

http://www.avito.ru/sergiev_posad/detskaya_odezhda_i_obuv/sapogi_colambia_novye_do_-32s_201204325

0
22.10.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

есть еще экко зима. но не на морозы 23 р 

738abb9b83d5d37b4999bd57420a7cbd.jpg

0
22.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

сандали адидас и белые проданы?




0
22.01.2015
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад
Сандали нет, белые да
0
23.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

цена их и сколько они по стельке?




0
24.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

ДД,Интересуют вот эта обувь , какой размер и цена

0
30.01.2014
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

сапожки проданы, кросы 25 р - 800 р

0
02.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Брянск

дв! есть ?цена ?

0
26.10.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

Лакост кросы 800 р, сандали 1000 р, если все вместе заберете. отдам за 1500 р

0
26.10.2013
Мама троих (31 год, 22 года, 13 лет) Белгород
дд.Сандали Ecco 26 р — 500 р в наличии
0
13.06.2015
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад
да
0
13.06.2015
Мама троих (31 год, 22 года, 13 лет) Белгород
с почтой за 600р.продадите
0
14.06.2015
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад
650р
0
14.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ЭКО белые и синие закрытые 24? Сколько у них стелька? Сеолько они стоят и под уйдут ли на пухлую ногу
0
04.03.2015
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

Проданы

0
04.03.2015
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)

Лен, а что на 23р. есть? И скандии 24р можно фото? Кроксы и суперфиты синие сандалики есть? Экко 23 в каком состоянии? На фото плохо видно(

0
22.10.2013
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

http://www.avito.ru/sergiev_posad/detskaya_odezhda_i_obuv/sapozhki_skandia_do_-40_ecco_204006085
Кроксы продала. Суперфит сандали синие 22 р. Экко в очень хорошем состоянии 

738abb9b83d5d37b4999bd57420a7cbd.jpg

0
22.10.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Махачкала

Экко ботиночки с белыми шнурками почти новые — 1000 р остались в наличии?

0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

проданы

0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
серые сандали 24р, кажется суперфит в нал?
0
04.04.2014
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад
проданы
0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ижевск
ДВ!Новые Экко 26р-р сколько по стельке? Цена?
0
25.01.2014
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

проданы

0
02.02.2014
Мама троих (29 лет, 26 лет, 14 лет)

Добрый  день! Интересует Superfit сандали 24 разм. в наличии и цена.


0
14.01.2014
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

В наличии 600 р, есть еще закрытые экко 1000 р

0
14.01.2014
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный
Сандали экко 25 размер в наличие? Если да,сколько они по стельке?
0
16.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Рига

Ecco  с закрытым носом  24 размер в наличии ?

0
14.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет)
босоножки экко и кросы адидас 25 размер — по стельке сколько?
0
15.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Дд, а можно поближе фото ботиночки экко коричневые на липах р. 23

0
11.02.2014
Волжский
А лакост сколько  по стелечке?
0
27.07.2015
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

Померю...они полный 24 р

0
27.07.2015
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный
ДД! Экко с закрытым носом проданы?
0
04.05.2015
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад
Да
0
11.05.2015
Обувь для мальчиков 19 р, 20 р, 22 р от 500 руб Зимний комплект Reima 80+ 6см цена 3300р НОВЫЙ

Похожие записи