Релактация
Девочки всем привет 🙋🏻♀️
читала много статей , что рожавшие успешно восстанавливают лактацию , после длительно перерыва ....
у кого получилось ? У меня ребёнок стал брать грудь , пустую (2-5 капель есть )
хоть не надолго , но берет ! Очень верю , что у нас получится !
поделитесь пожалуйста своим опытом !
Читать далее