Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

6!

8
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
ой, молодцы! Мы вас поздравляем с этим событием! Свежий морской воздух может действует "усыпительно"?) у нас беда..те же 40 мин по 3 раза. Здорово с прикормом, мы брокколи любим ;) Сама я готовить не пробовала, хочу осенью начать сама, а пока банками.. В море заходили вместе?
0
02.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Может и усыпительно)) тут много факторов - и подросли, и климат сменили, и режим.... НО! начало 7 месяца - опять какие-то сдвиги в снах и в режиме вообще...(( у нас уже несколько месяцев подряд - что-то устаканится к концу месяца, в начале следующего опять все съезжает...Слушай... а тебе почему беспокоит эти 3 раза по 40 мин? она капризничает? просто если нет, то, может, ей хвавтает? ночным сном и этими 3 высыпается?ага, в море всегда вместе.. а как иначе? она ж не ходит
0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
мне не хватает этих 40 мин, Таля, понимаешь)) Мне, матери-единоличнице, видимо... Просто пока я её усыплю с грудью, из этих 40 мин уже останется 30, а то и меньше... Она то точно высыпается. Мы тут из Москвы уезжали, я сама эти 40 мин отключилась, так вот я себя совершенно по-другому почувствовала, выспалась)Акцент в вопросе был на "заходили", а не "вместе" ;))) Неверно я изъяснилась... Просто ранее ты писала, что ещё не были в море с Лизонькой :)
0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Хехе:) у кого какие проблемы:) а вообще нам всегда чего-то недостаточно) если бы с моей достаточно было бы вот так гулять часами, чтобы она не капризничала, я бы наверное тоже думала, что мне просто маловато свободного времени)) а пока думаю о том, чем бы ее занимать :)))Да, сорри.. не поняла вопрос) ага, в море купаемся)) вроде нравится) 
0
10.07.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
какой хороший полный отчет! Поздравляем Лизоньку с полугодовасием!
0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! И вас со Стефом :)))
0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ой, ну поздравляю! 6 месяцев это как будто некий рубеж, как в беременности экватор =)
0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! О да! Вдруг в очередной раз понимаешь, как быстро проносится время)
0
04.07.2013
​Оооооо... Разнообразим?

Похожие записи