12 лет

39+4

Желаю лёгких родов! Скоро вся жизнь поменяется!))))))))) 
11.03.2012
Спасибо!!! Ой я что-то даже переживать начала последнее время, что все поменяется. 
11.03.2012
Не переживай! Первый месяц сложный, когда не знаешь, что делать, потом легче. Мой совет на первый месяц: лежать с малышнёй рядом и кормить-кормить-кормить, когда уснул — сама спи!Только так будут силы! А домашние дела пусть родственники делают, кушать тебе готовят! Я глупость сделала, что пыталась сразу режим установить, у меня малышка постоянно орала, а я ей грудь по часам давала, в итоге молока стало мало, она плохо вес набирала, потом на смесь перешли. Так что если настроена кормить грудью — давай её постоянно, потом уже режим сам появится. Приближается чудо, воспринимай его светло и радостно! 
12.03.2012
У меня помощников хоть отбавляй, чтобы еду готовить и убираться. Так что так и будет первый месяц) переживаю скорее всего из-за самого факта "как это будет ребенок". Вот прямо на днях. До этого все как-то далеко и нереально было. Хотя прекрасно понимаю, что это быстро пройдет
12.03.2012
быстро?)) я до сих пор смотрю на свою колбаску и думаю: "Это я её родила? Не может быть! Откуда она взялась?" Так что у всех по-разному. Я первые полгода не в себе была)))
12.03.2012
В смысле быстро привыкнешь и перестроишь свой распорядок дня. А то я последнее время думаю, как же я без поедания помидор ежедневно и без киношек перед сном (много-много чего). То есть понятно, что не до этого будет и что все это временно. Но вот так раз и все по-другому. А так я сейчас то не могу осознать, что в животе настоящий живой человечек и что все это выросло из какой-то микрофигни. А уж что родила я 3,5 кг.... Оооо, это я еще дольше буду переваривать!!!
12.03.2012
Подвезло с врачом! Желаю наискорейшего расчехления. А я вот пока только о моремечтаю, вообще с самого начала беременности  меня дико тянет на море, а сейчас у меня очередное обострение, поглащаю кальмары, мидии, морские коктейли и думаю, что я на море
11.03.2012
Ох, моооооре!!! Кто же туда не хочет!!!))) Но у меня тут есть свое "море" в питере. Надеюсь, малыш не будет чересчур капризным и мы с ним большую часть лета проведем на пляже!!!))) О враче не буду пока, напишу восторги после родов. Я первый раз в 6 недель к ней заявилась и сразу поняла, что все остальные варианты "для галочки".
11.03.2012
39+3 39+5