12 лет

Заметки из роддома

...идущие толпой в столовой, гремя ложками... :D
20.03.2012
Мне сразу вспоминаются школьные перекрученные алюминиевые. Вечно мокрые и иногда жирные. Есть ими было невкусно. Бррррр(((
20.03.2012
Дадада, у них еще был такой характерный запах жира и соды.
20.03.2012
глицериновые свечки надо брать пока дают, ни в одной аптеке их нет, проверено))а где ты на тёток в халатах насмотрелась? в Александровке? не знаю как тебе, но мне рд вообще не показался больницей) 
19.03.2012
Я забрала с собой глицериновые свечки)))) Сейчас думаю, нужно было больше просить на всякий случай!) Теток в халатах на физиотерапии насмотрелась. Пару раз днем ходила, в сб утром ч е в кучу были. Ну и я же провела ночь в обычном родильном отделении (просто в отдельной родилке, потому что на семейных родах нет дежурной бригады, а ехать моему врачу в тот момент было бессмысленно). В Александровке я насмотрелась бомжей на каталках в коридоре.
19.03.2012
ужас какой. мне и тут повезло видать.
20.03.2012
А я без всякой эпизио не могла смеяться, чихать и кашлять где-то недели полторы-две минимум. Когда чувствовала, что щас чихну, у меня всё от ужаса сжималось. При трех этих процессах невероятно больно было в заднице ))) В общем, комедии я долго боялась смотреть.
18.03.2012
Это логично, конечно, что в любом случае болит!( Ладно комедии, меня постоянно кто-то смешит и это ужасно! Издеваются!
18.03.2012
я во время родов была уверена, что у меня жопа треснет по всем швам, но оказалось, что всё цело. Представляю, что чувствуют те, у кого там реально че-то рвется. Кстати, я сначала не подумала, что чихнуть больно будет. Сидеть-то я нормально могла.. ну и как-то мне в голову не пришло. И в общем чихнула. Это был ужас ))))) А еще я не поленилась посчитать: кровища у меня лилась такое количество дней, которое соответствует сумме дней месячных за девять месяцев, так что природа меня нае**ла.
18.03.2012
Хорошо, что я не помню самих родов. То есть, голос врача с "тужься/не тужься" - это единственное. Больше я ничего не видела, не слышала и не чувствовала, в том числе и схваток) Вот мне эпизио за это со всеми вытекающими)))) Хитрая природа, не даст расслабится
19.03.2012
Ахахаха)))  Поправляйся скорее! Эх, где же уже мой ребенок?? А у тебя воды не отходили или пробка? просто тупо схватки начались? 
18.03.2012
Да)))) "Ложные", как их в роддоме назвали))) У меня даже живот не опустился! Точнее, он опустился в душе с раскрытием 6см))) Блин, я уже поправилась по ходу с перепугу. У меня сын весь в родителей. Не ест как мама и не добудишься как папу. Только что с медсестрой будили жестким массажем в процессе кормления, чтоб он к утру хоть грамм 20 набрал в итоге и нас выписали!!! Ему вообще пофигу по ходу!
18.03.2012
Мише 5 дней Ура, нас выписывают!