разгрузочный день
решила себе сегодня сделать)))

Впереди выходные, запланирована поездка на дачу и шашлыки. В понедельник в ЖК.
ага как же... пошла и купила тортик)))))))))
а вес то уже 64 кг. Конечно от моего добеременного веса всего 3 кг, но вставала то на учёт я с весом 56 кг. Ещё 10 недель ходить, а я хочу идти рожать не больше 70 кг. Рот зашить мне точно не получится, стала ещё и за Ви доедать)
На форуме прочитала что 13 РД сейчас ожиотаж, конечно может в августе-сентябре этого не будет. Начала искать другой РД в который можно было бы приехать уже в родах (если из 13 попрут) и рожать с мужем. Заплатить конечно придётся больше чем в 13РД, но тут мне главное сам факт чтоб можно было на месте заплатить за его присутствие. 18 РД с 1 сентября закрыт на проветривание((((
Сегодня на площадке гуляли дочки одной мамы которая на 2 недели позже меня должна была родить. У неё правда и месяц назад уже раскрытие началось и писсарий ставили и всё равно она в Турцию полетела. А по возвращению родила. У неё сейчас недель 28 было бы. Дочка в больнице лежит и надеюсь что всё у них хорошо, я старшую распрашивать не стала сильно, а то она такая грустная, переживает.
А наша кроха стала так больно лупить конечностями просто жуть. Вот Ви была как то шустрее и чаще давала о себе знать, но ТАК сильно не била. Я уже думаю может я зря кальций пью, такое ощущение что у малышки ОЧЕНЬ крепкие кости. Вчера пока жарила блины (кстати тоже хорошо для "разгрузочного дня") со всех сторон были пятки, локти и коленки.
Ви живот очень любит. Постоянно спрашивает спит сестричка или нет. Когда говорю что она там вертится Викуська сразу начинает показывать как малышка вертится. Целует живот и гладит, но думаю что она ожидает увидеть потом взрослую девочку как она сама))) Потихоньку начинает учиться не жадничать по отношению к сестричке. Если раньше всё было ТОЛЬКО ДЛЯ ВИКИ, то теперь спрашивает "Это сестричкины тапки, футболка и т.п.?". Нашла соус из Макдака, задрала мне футболку в машине и стала через мой пупок кормить крошку.
Но о Викусе всё таки надо отдельно писать.