Войти
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Поликлиника

Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 4 месяца Москва

сегодня прививку делали?

скорее всего можно сделать по страховке, а вам бесплатно будут делать на леху или за деньги? если за деньги узнаете все очень подробно, что туда входит, потому что у макса на работе оказалось почти в 2 раза дороже, чем мы сами сделали у той же страховой

0
26.05.2011
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово

да,сегодня последняя от гепатита и акдс быа!

нам будут бесплатно делать!

0
26.05.2011
С прививкой можно и повременить))) а вводить лучше творожок и лучше самодельный, а не покупной. мясо и правда еще рановато))) Вы молодцы)))))))))))) Удачи вам)))))))))
0
26.05.2011
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Спасибо!!

А как делать творожок самой?

0
26.05.2011
Наши гулянья. Сон на улице Улыбнуло))

Похожие записи