Как же хорошо жить,когда есть няня!Няня-это свобода!Она всегда выручит,когда нужно куда-то поехать (даже если я внезапно звоню и срочно нужно,чтоб она подъехала),она придет,когда Лешка болеет и поможет мне,она дает мне возможность учиться...
Например, завтра нас пригласили на одно очень интересное мероприятие.Возможность попасть на такое бывает редко.Пригласительные мне только что завезли...Сидеть с ребенком нужно вечером и до поздна.Свекровь-пас,ей неудобно.Звоню няне, та согласна)))Ура!Завтра тусим))