Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Ода няне

Мама девочки (22 года) Москва

Согласна! Няня - "зверь" полезный)))

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Да!Без нее жить было бы грустнее!

0
31.01.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Однозначно! 

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

тоже задумалась вот на следующ год после лета очень нужна будет. А где искали ? или среди знакомых?

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Это подруга подруги.)Незнакомого человека я бы побоялась для такого малыша...

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

а у вас няня со свободным графиком? тоже такую хочу)

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Да,со свободным,няня на подхвате называется))У нас с ней четкая договоренность раз в две недели по субботам(именно по этим дням Леху не с кем оставить,а у меня учеба),ну и плюс еще по необходимости

0
31.01.2012
Мои первые роллы...нужна работа над ошибками) Хочу лета...

Похожие записи