Войти
Ольга
38 лет Одинцово, Россия
На сайте с 28.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
503
записи
34
друга
0
подписчиков
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Разговариваем со всеми, кроме меня.

Были сегодня у неонатолога. Много о чем шел разговор, всё понятно, кроме одного.

И неонатолог и до этого неврапотолог спрашивали у меня, гулит ли Алёшка, агукает, улыбается ли мне. Улыбаться - улыбается. А вот насчет гуленья и агуканья... Мне он вообще не агукает и не гулит!!Вот стоит папе с работы прийти с ним пожалуйста, сколько угодно (врач сказал, что папу больше любит), маме моей гулит, жене брата, в гостях...

Почему он мне не гулит?Если вправду папу больше любит - мне не жалко! (Хотя вот например только на моих руках он может успокоиться, когда сильная истерика)

Переживаю, не было ли это чем то плохим, все ли нормельно.

У врача это всё не озвучила, т.к. эта мысль развилась уже дома.

image

image

6
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Лягушки-путешественницы. Или наш первый с Лёхой глобальный выезд по гостям.

Давно хотела начать вести дневник, да всё никак руки не доходили. И вот они(руки) наконец то дошли!

На этих выходных мы впервые всей семьей решили выехать не по делам, а развлечься. Сначала мы поехали к моей маме в гости. Скоро новый год -надо было закупиться подарками, да и мне гулять не в чем, ни одна теплая куртка на груди не сходиться теперь!

Сначала оставила Лёху с мужем и мы с мамой пошли по магазинам, а потом ребенка с мамой - с мужем по магазинам. Еще с утра я подумала, а может отменить поездку? а вдруг он будет плохо себя вести? а вдруг с ним не справятся?Но малыш вел себя идеально! Немножко пободрствовал, поспал, покушал. Он даже ни с того ни с сего соску сосать начал(хотя он ее дома вообще никогда не берет)! Я своей дитяткой очень довольна{#super_smilies094}!Ведь может когда захочет!

Потом поехали в гости к друзьям. Их бутузу уже 5,5 месяцев, но он гигантский. на килограмм больше нормы! У его мамы в сисях не молочко, а одни сливки наверное))

Так произошло знакомство двух друзей. Егор тянул лапки к Лёшику,хватал его за пальчики и капал на него слюной.А Лёшик, не понимая что происходит хмурился и складывал руки на груди.И какал, какал,какал каждые минут 15. То ли от радости, то ли от страха. Лёшенька способный мальчик и быстро перенял у Егорки манеру разговаривать. И вместо одинарного агуканя выдал папке целую фразу из агуков.

Усталые но счастливые мы поехали домой. Лёшка очень много бодрствовал в этот день и сильно устал, под конец раскапризничался, а как только мы сели в машину, он отрубился и проспал 4 часа

1
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Одинцовский роддом
Подскажите, кто рожал в одинцовском род доме. Понравилось ли там?Подскажите фамилии хороших врачей!
Лёха
15 лет 7 месяцев