Человек растёт. Требует внимания и нашего общества. Спит хорошо, ест хорошо. В среду были у педиатра - 7400 весу (Андрей удвоил свой вес), 63.5 см росту (почему=то невролог намерила 41 см и голова, и грудь, а педиатр 42 голову и 43 грудь).



Человек любит шуршалки, все засовывает в рот, начал потихоньку вращаться вокруг своей оси, активно поднимать попу, спит в коляске, кроватке (что для меня удивительно! плюю сто пятьдесят три раза через левое плечо), гулит и играет с подвешенными игрухами.
Я счастлиф)