

Очень любит покушать. Переходит на два сна. В 8 месяцев вылез первый зуб, и Андрюха перестал орать по ночам. Встаёт давно, ходит вдоль опоры и за руки (но я не вожу), научился садиться из положения стоя (а я уже научила Сашку сажать Андрюшу, когда он начитает орать стоя))). Наконец-то ползает на четвереньках (хоть преимущественно всё-равно на пузе), причем любит вообще ноги выпрямить и переступать так - на прямых ногах и руках.
Играет во что-то наподобие ладушек, появляются намёки на пока-пока, играет в ку-ку - это прям любимое.
Из "разговоров" - буп-буп, бабаба, папапа. Меня зовёт четко прям, когда я сильно и надолго потеряюсь из его поля зрения (мааааа, маааам). Здорово хохочет, любит листать книжки, катать Сашкины машины (по этому поводу у первого уже имеются существенные переживания))).
Сколько весит и рост не знаю. Надо сделать вторую акдс наконец-то. ну это после того, как починю свой зуб.
