Снова давления нет, снова голова раскалывается. Причем сначала в таких приступах глаза застилает рябь, а потом рябь резко прекращается и начинается головная боль. Я уже вою от неё, на стену лезу. Что за хрень? Раньше у меня только несколько эпиздов таких было, а в этом году уже дофига... ЗАписалась к неврологу на пятницу. Муж ругается, говорит, чтобы прям сейчас шла. Я приду и авторитетно заявлю, что мне плевать на то, что приём расписан, примите меня? Так чтоль?) Ещё говорит, что надо больше отдыхать. Угу. Я типа из принципа отдыхаю меньше, чем могу.
В общем, я чета прям расстроена. Уже напридумывала себе диагнозов...