Наверное, при следующей переделке интерфейса для самого дневника оставят окошко 1см*1см. Я вот смотрю сейчас в монитор и думаю, зачем он мне такой- в 24 дюйма? Конечно же, чтобы смотреть рекламу на ББ! Смотрите, как красиво ББ смотрится)
Снова прорвало что-то.... Особенно после общения с техподдержкой ББ. Их очешуительные ответы: "Может быть" или "наверное" сделали мой день.