А это у нас миниатюрный вариант. Для игры на кухне, пока мама готовит или моет посуду. Я каждый день стараюсь выкладывать в коробочку что-то новое. Однако не все Сашу заинтересовывает. Долгое время у нас были хитом камушки для аквариума "морская слеза". Когда они поднадоели, я надыбала всякой разной бижутерии и заложила в коробочку к камушкам. Немного схалтурила - не стала снимать бусины с ниток, чтобы потом не вылавливать их по всей кухне :) А ещё у нас в коробочке обычные деревянные бусины, которые я потом хочу раскрасить и надевать с Сашей их на шнур (пока для нас дырочка маловата).










