И нафоткала тоже детских вещичек. Хочется уже пофоткать малыша в них) Только сейчас поняла, что у меня какая-то неимоверная куча бодиков. И слипов из некста. Снесло беременную крышу)













И нафоткала тоже детских вещичек. Хочется уже пофоткать малыша в них) Только сейчас поняла, что у меня какая-то неимоверная куча бодиков. И слипов из некста. Снесло беременную крышу)












