У Саши начались приходы
Я не знаю, как это иначе назвать.
Приход номер раз. Он встаёт у опоры, отпускает руки и падает назад навзничь
Раньше он аккуратно садился, а теперь - капец. Ладно, когда он валится на Двингулер, ковёр мягкий и гасит падений. А на ламинат когда? Ппц! Сегодня я уже пропустила один такой полёт на ламинат - когда отвернулась положить телефон на стол, а сидела ведь рядом с Сашкой!
Приход номер два. Саша, просыпаясь на улице в коляске, орёт. Не, не так. ОРЁТ. Как резанный. Сегодня на прогулке пришлось бежать домой с орущей коляской. Бабки на автобусной остановке проважали меня ацкими взглядами. В слинге одна я гулять сейчас боюсь - скользко. Не знаю, что делать. Толи ходить около дома с коляской, тут хоть бабок нет, толи ходить около дома в слинге - там, где на теплотрассе оттаял лёд. Весело как в первом, так и во втором случае.
Ещё у него, видимо, настал какой-то кризис. Или зубы довели, которые никак не прорежутся. Он не хочет идти даже на ручки к бабушке, которую видит очень часто. А от той, которую видит не часто, он орёт белугой. Всякие советчики меня достали: "Хватит его таскать на себе, ты вырастишь маленького манипулятора, он у тебя совсем ручной!" В субботу мне ехать ставить формирователи на импланты. Я не знаю, как Сашу оставлять. Моя мама будет после суток, не хочу её напрягать, свекровь звать не хочу (от неё как раз Саша в полном шоке всегда, очень уж она его "балует" своим восторгом)). Повезти с собой? Так он будет ныть в машине, делать там нечего... Плюс пока мне формирователи поставят, чем его занять? Гулять с папой? Так Сашка орёт в коляске, кароче, замкнутый круг((
В общем, толи я не отошла после болезни, толи хз.. Но сегодня меня всё это расстроило окончательно. Я даже обиделась на Сашку и бухтела на него в подъезде, когда затаскивала домой.
Блин, как я устала от этой зимы! Было бы лето, я бы намотала слинг на платье, одела бы балетки и пошла бы гулять. И Сашку не надо одевать во сто одёжек и беспокоиться - не замёрзнет/не спреет ли?
Не знаю, зачем пишу. Толи поныть просто, толи что-то ободряющее услышать.