Войти
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

Злая мамочка

Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

не много не в тему, но все же))..хочу спросить, срок у нас уже большой..не боишься с собакой гулять, вдруг дернет? почему спрашиваю, т.к. у меня сейчас с этим проблема(( правда, у нас он 70 кг. весу..завтра муж уезжает на целый день, а я уже в панике...

0
27.02.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

а она у меня без поводка ходит, воспитанная)) скажешь идти рядом и она идет

да, конечно кабасик у вас что нада)) может вы где-то недалеко от дома погуляйте, или он у вас очень активный?

0
27.02.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

Какая у вас воспитанная девочка, это хорошо)) нам всего год, поэтому желания прыгать, бегать у него предостаточно!!!!..вот и вывожу за близжайшие кусты, но в нашем дворе вечно трутся какие то левые собаки(( наш то вроде в силу своей благородной породы вроде и пытается на них не обращать внимание, но молодость бывает берет свое)))сегодня второй день без папы..это кошмар(( правда пока все нормально, но все равно боюсь(((

0
29.02.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

а что за порода? очень люблю больших собак, они все такие добрые)) хотела себе ньюфаунленда, но муж не разрешил))

0
29.02.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

голубой немецкий дог, муж на 8-е марта подарил)

0
29.02.2012
Анна
Александр, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я не вывожусь. Аутотреннинг. Муж что-то ляпнет- ничего. он же мужик, они ничего не понимают, пока не разжуешь и в рот не положишь. Бабушка- так это вообще, простите, уже старческий маразм, все путает. Мама- ну так это от переживания всякие глупые вопросы задает по телефону, далеко-волнуется. Все остальные- я же их не знаю, ну глупые люди бывают, что же теперь- не повезло им

0
27.02.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Я от своего единственного кота с ума схожу (лезет сцуко),а у вас их 2 и еще собака...

0
27.02.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

что да, то да, пух повсюду))

0
27.02.2012
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Воно попусте...

0
27.02.2012
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

та уже вроде как прошло :)

0
27.02.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

я тоже смеяться стала и по поводу и без :) 

0
28.02.2012
Стоит ли переживать 17 число

Похожие записи